Dernière mise à jour des résultats de la saison en cours effectuée le 28 novembre 2017

DateNom de la courseDistanceClassement ScratchNomPrénomTempsClassement Catégorie

Classement
Femmes

02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
69/140
BOURZAT
Magali
48'17"
8/17 SEF
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
70/140
BELO-FERNANDES
Filipe
48'17"
21/31 V1M
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
71/140
DUCAT
Hervé
48'23"
11/19 V2M
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
77/140
CARTIER
Dominique
49'53"
22/31 V1M
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
78/140
QUATRAIN
Roland
49'55"
3/8 V3M
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
86/140
THIERY
Cécile
51'24"
6/17 V1F
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
113/140
ROBERT
Nathalie
57'05"
13/17 V1F
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
10 km
114/140
BRODIN
David
57'06"
31/31 V1M
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
1,6 km
5/26
LESAINE
Florian
6'28"
1/12 POM
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
1,6 km
22/26
COLSON
Noémie
8'13"
3/3 BEF
 
02/09/2017
Foulée Bourronnaise à Bourron Marlotte
4,2 km
3/35
GRASLAND
Xavier
16'07"
1/3 SEM
 
03/09/2017
Tourn'en Vert à Tournan en Brie
19 km
77/137
CHAUTEMPS
Bruno
1h39'05"
18/27 V2M
 
03/09/2017
Tourn'en Vert à Tournan en Brie
19 km
106/137
LAURENT
Corinne
1h47'13"
9/11 V2F
 
03/09/2017
Tourn'en Vert à Tournan en Brie
11 km
10/134
GRASLAND
Xavier
46'22"
7/21 SEM
 
10/09/2017
La Germinoise à Germiny l'Eveque
14 km
65/210
CHAUTEMPS
Bruno
1h07'02''
13 V2M
 
10/09/2017
La Germinoise à Germiny l'Eveque
14 km
124/210
LAURENT
Corinne
1h13'26''
5 V2F
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
22/432
GRASLAND
Xavier
38'55''
11 SEM
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
79/432
BELO-FERNANDES
Filipe
45'04''
22 V1M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
85/432
DHEILLY
Jeremy
45'21''
3 ESM
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
93/432
PASCUAL
Yohann
45'35''
36 SEM
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
108/432
DUCAT
Herve
46'38''
22 V2M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
109/432
CALLAC
Pierre
46'40''
5 V3M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
111/432
BOURZAT
Magali
46'48''
4 SEF
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
112/432
CARTIER
Dominique
46'55''
28 V1M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
118/432
LAMPIN
Thomas
47'09''
40 SEM
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
144/432
THIERY
Cecile
48'52''
2 V1F
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
172/432
QUATRAIN
Aurelie
50'31''
8 SEF
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
225/432
FLAMBARD
Luc
53'28''
46 V2M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
229/432
BAZILE
Natacha
53'40''
16 SEF
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
256/432
BROUSSE
Cyrielle
54'51''
2 CAF
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
305/432
ROBERT
Nathalie
58'26''
17 V1F
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
306/432
BRODIN
David
58'28''
71 V1M
 
10/09/2017
Foulée de Bréviande à Cesson
10 km
332/432
PASCUAL
Caroline
59'52''
36 SEF
 
16/09/2017
Championnat de France de Trail Long à Gérardmer
62 km
172/310 114/166 (France)
CASTAY
Nicolas
9h34'46''
41 SEM (France)
 
16/09/2017
Championnat de France de Trail Long à Gérardmer
62 km
185/310 120/166 (France)
TRIQUET
Johnny
9h44'15''
42 SEM (France)
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
228/640
PILOT
Jean-Loup
45'27''
37 V2M
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
229/640
CALLAC
Pierre
45'28''
9 V3M
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
280/640
DUCAT
Herve
47'23''
49 V2M
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
286/640
BOURZAT
Magali
47'37''
18 SEF
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
452/640
BRODIN
David
54'53''
130 V1M
 
17/09/2017
10 km forestier deRoissy en Brie
10 km
454/640
ROBERT
Nathalie
55'01''
31 V1F
 
23/09/2017
Marche nordique à Verneuil sur Seine
12 km
40/130
BEAUDIC
Thierry
1h26'36''
17 V2M
 
23/09/2017
Marche nordique à Verneuil sur Seine
12 km
107/130
GEERTS
Jean-claude
1h39'04''
3 V4M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
4/29
BEAUDIC
Thierry
1h11'23''
2 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
11/29
JACOB
Valerie
1h18'19''
1 V2F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
28/29
QUATRAIN
Laurence
1h29'51''
4 V3F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
29/29
TOQUART
Catherine
1h44'37''
6 V2F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
13/228
LAMPIN
Maxime
38'56''
7 SEM
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
22/228
GRASLAND
Xavier
40'53''
11 SEM
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
85/228
QUATRAIN
Roland
49'02''
6 V3M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
10 km
123/228
BACONNEAU
Jean-christophe
52'49''
16 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
5 km
6/70
GRASLAND
Xavier
18'10''
2 SEM
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
16/113
TLOUZEAU
Stephane
1h29'31''
6 V1M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
43/113
CALLAC
Pierre
1h41'41''
1 V3M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
49/113
PILOT
Jean-loup
1h43'15''
9 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
50/113
CHAUTEMPS
Bruno
1h43'27''
10 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
53/113
DUPREY
Eric
1h44'32''
11 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
55/113
BOURZAT
Magali
1h45'50''
1 SEF
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
56/113
BELO-FERNANDES
Filipe
1h45'50''
21 V1M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
60/113
DUCAT
Herve
1h48'51''
14 V2M
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
74/113
LAURENT
Corinne
1h54'23''
2 V2F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
83/113
THIERY
Cecile
1h56'15''
3 V1F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
85/113
CASAGRANDE
Cathy
1h58'20''
4 V2F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
89/113
BACONNEAU
Agnes
2h00'14''
5 V2F
 
24/09/2017
Foulées Paroissiennes à La Grande Paroisse
Semi-marathon
95/113
DUPREY
Nathalie
2h02'43''
6 V1F
 
24/09/2017
Marathon de Tours
Marathon
520/1286
SENHAJI
Cedric
3h59'07'' (3h58'27'')
199 V1M
 
24/09/2017
Paris-Versaille
16,2 km
19960/22112
PASCUAL
Caroline
1h54'16''
2734 SEF
 
29/09/2017
Spartahlon, Athènes - Sparte
246 km
231
ROIK
Christian
35h25'03''
2 V2M
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
11 km
14/383
GRASLAND
Xavier
47'37''
5 SEM
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
11 km
112/383
DHEILLY
Jeremy
1h00'41''
6 ESM
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
11 km
118/383
LAMPIN
Thomas
1h01'13''
31 SEM
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
11 km
199/383
BROUSSE
Cyrielle
1h08'15''
1 CAF
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
11 km
239/383
DUSSOUCHHAUT
Damien
1h11'37''
56 SEM
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
15/289
GRAPPERON
Quentin
1h58'40''
7 V1M
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
96/289
BADER
Nicolas
2h25'16''
35 V1M
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
161/289
LAURENT
Corinne
2h36'18''
6 V2F
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
219/289
PILOT
Jean-loup
2h50'02''
50 V2M
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
224/289
BOURZAT
Magali
2h51'25''
10 SEF
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
225/289
THIERY
Cecile
2h51'26''
12 V1F
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
226
DUCAT
Herve
2h51'26''
51 V2M
 
01/10/2017
Trail du Four à Chaud de Nandy
26 km
231/289
BACONNEAU
Agnes
2h53'32''
13 V2F
 
07/10/2017
Corrida de Corbeil
10 km
32/282
LAMPIN
Maxime
38'31''
13 SEM
 
07/10/2017
Corrida de Corbeil
10 km
98/282
LAMPIN
Thomas
45'23''
145 SEM
 
07/10/2017
Corrida de Corbeil
10 km
152/282
QUATRAIN
Roland
49'00''
7 V3M
 
07/10/2017
Corrida de Corbeil
10 km
214/282
BRODIN
David
55'34''
50 V1M
 
07/10/2017
Corrida de Corbeil
10 km
217/282
ROBERT
Nathalie
55'56''
7 V1F
 
08/10/2017
20 km de Paris
20 km
2700/25160
GRASLAND
Xavier
1h41'46'' (1h20'09'')
1262 SEM
 
08/10/2017
20 km de Paris
20 km
3133/25160
CHAUTEMPS
Bruno
1h44'33'' (1h34'19'')
365 V2M
 
08/10/2017
20 km de Paris
20 km
10531/25160
ROBERT
Nathalie
2h20'50'' (2h11'13'')
488 V1F
 
08/10/2017
20 km de Paris
20 km
16425/25160
BACONNEAU
Agnes
2h44'28'' (1h50'28'')
397 V2F
 
08/10/2017
20 km de Paris
20 km
17939/25160
BARBARIN
Gaelle
2h51'49'' (1h58'38'')
2212 SEF
 
15/10/2017
Foulées du golf de Vannes
10 km
441/1129
BARBARIN
Gaelle
54'22'' (53'32'')
34 SEF
 
15/10/2017
Meeting de Savigny le Temple
1000 m
1/13
LOGER
Lucas
2'43''68
1/13 CAM
 
15/10/2017
Meeting de Savigny le Temple
1000 m
1/13
HIANE
Kahina
3'15''70
1/13 BEF
 
15/10/2017
Meeting de Savigny le Temple
1000 m
3/4
FEULVARCH
Elodie
3'58''37
3/4 MIF
 
15/10/2017
Meeting de Savigny le Temple
1000 m
11/13
JAOUEN
Camille
3'46''70
11/13 BEF
 
15/10/2017
Meeting de Savigny le Temple
1000 m
4/13
KAOUA
Lucie
3'32''42
4/13 BEF
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
11 km
4/243
GRASLAND
Xavier
51'02''
2 SEM
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
11 km
39/243
PASCUAL
Yohann
59'16''
18 SEM
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
11 km
49/243
JAOUEN
Yannick
1h01'19''
19 V1M
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
11 km
214/243
PASCUAL
Caroline
1h24'03''
23 SEF
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
24 km
10/154
GRAPPERON
Quentin
2h00'52''
5 V1M
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
24 km
51/154
BADER
Nicolas
2h22'59''
21 V1M
 
15/10/2017
Mucotrail à Saint-Pierre-Les-Nemours
24 km
99/154
LAURENT
Corinne
2h40'10''
3 V2F
 
15/10/2017
Trail du soldat de la Marne
25 km
296/779
VANDELER
Clemence
2h23'15''
15 SEF
 
22/10/2017
Championnat de France de marche nordique à Fontenay sur Eure
14 km
100/340
BEAUDIC
Thierry
1h42'11''
30 V2M
 
22/10/2017
Championnat de France de marche nordique à Fontenay sur Eure
14 km
295/340
GEERTS
Jean-claude
1h58'36''
14 V4M
 
22/10/2017
Marathon de Toulouse
Marathon
786/2595
PILOT
Jean-loup
3h41'14'' (3h40'41'')
92 V2M
 
22/10/2017
Marathon de Toulouse
Marathon
799/2595
CALLAC
Pierre
3h41'37'' (3h41'04'')
12 V3M
 
22/10/2017
Marathon de Toulouse
Marathon
927/2595
DUPREY
Eric
3h46'35'' (3h46'04'')
114 V2M
 
22/10/2017
Marathon de Toulouse
Marathon
1977/2595
DUPREY
Nathalie
4h24'59'' (4h24'27'')
93 V1F
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
292/871
BELO FERNANDES
Filipe
3h55'41"
103 V1M
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
377/871
BOURZAT
Magali
4h04'19''
16 SEF
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
378/871
DUCAT
Herve
4h04'19''
71 V2M
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
379/871
CASAGRANDE
Cathy
4h04'20''
5 V2F
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
534/871
BACONNEAU
Agnes
4h22'39''
9 V2F
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
535/871
THIERY
Cecile
4h22'40''
34 V1F
 
22/10/2017
Marathon des villages Lège Cap Ferret
Marathon
546/871
CARTIER
Dominique
4h24'24''
187 V1M
 
22/10/2017
Semi-marathon du Bois de Vincennes à Paris
Semi-marathon
181/4535
TLOUZEAU
Stephane
1h26'26'' (1h26'20'')
55 V1M
 
22/10/2017
Semi-marathon du Bois de Vincennes à Paris
Semi-marathon
2431/4535
LE SAUX
Loic
1h53'58'' (1h52'24'')
1242 SEM
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
271/1203
LAMPIN
Maxime
39'11'' (39'03'')
148 SEM
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
613/1203
LAMPIN
Thomas
45'55'' (45'40'')
248 SEM
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
688/1203
QUATRAIN
Roland
47'32'' (47'19'')
19 V3M
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
955/1203
ROBERT
Nathalie
55'04'' (54'27'')
58 V1F
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
963/1203
BRODIN
David
55'14'' (54'37'')
224 V1M
 
28/10/2017
Foulées Monterelaises
10 km
991/1203
MENETROT
Noemi
55'39'' (55'04'')
111 SEF
 
29/10/2017
Marseille-Cassis
20 km
4876/16070
GOUDIN
Pascal
1h56'55'' (1h48'46'')
2311 V2M
 
29/10/2017
Marseille-Cassis
20 km
5912/16070
BEAUDIC
Thierry
2h01'31'' (1h53'21'')
2557 V2M
 
29/10/2017
Marseille-Cassis
20 km
5919/16070
DUSSOUCHHAUT
Damien
2h01'32'' (1h53'22'')
2306 SEM
 
29/10/2017
Marseille-Cassis
20 km
13988/16070
BOUVERET
Stephanie
2h34'56'' (2h11'42'')
1901 V2F
 
04/11/2017
Trail nocturne de l'enfer des buttes à Marines
14 km
222/319
MENETROT
Noemi
1h39'06''
14 SEF
 
05/11/2017
Marathon de New-York
Marathon
6507
GELLE
Emmie
3h37'45''
14 V1F
 
05/11/2017
Marathon de New-York
Marathon
6511
GELLE
Renaud
3h37'46''
161 V1F
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
850 m
-
FRANZI
Adele
-
   
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours  
-
FERNANDES
Gaetan
-
   
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours  
-
GOUTAIN
Alexis
-
   
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours  
-
LIBERSAC
Clement
-
   
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
1300 m
7/44
BROSSARD
Octave
-
7/44 POM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
1300 m
17/44
JAOUEN
Clement
-
17/44 POM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
1300 m
38/44
MOKEDDEM
Sofiane
-
38/44 POM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
1/61
DE SOUSA
Sacha
-
1/29 BEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
2/61
LESAINE
Florian
-
2/29 BEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
3/61
GEFFROY
Leo
-
3/29 BEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
10/61
KAOUA
Lucie
-
1/32 BEF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
20/61
HIANE
Djibril
-
17/29 BEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
43/61
SOLMON
Eva
-
17/32 BEF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2120 m
60/61
BEN TIZA
Salma
-
31/32 BEF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2780 m
11/44
HIANE
Kahina
-
1/26 MIF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2780 m
24/44
COLSON
Aude
-
9/26 MIF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2780 m
26/44
JAOUEN
Camille
-
11/26 MIF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2780 m
27/44
COLSON
Noemie
-
12/26 MIF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
2780 m
36/44
FEULVARCH
Elodie
-
19/26 MIF
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
4320 m
7/67
LOGER
Lucas
15'27''
1/14 CAM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
5820 m
13/18
BOURZAT
Magali
26'54''
1/4 V1F
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
5820 m
14/18
THIERY
Cecile
29'07''
2/4 V1F
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
5820 m
18/18
PICHANCOURT
Silvia
-
4/4 V1F
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
9500 m
29/67
GRASLAND
Xavier
17'47''
11/13 SEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
9500 m
19/41
FONSECA
Rui
39'46''
10/20 V1M
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
9500 m
35/41
PASCUAL
Yohann
45'04''
10/12 SEM
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
9500 m
36/41
DUCAT
Herve
45'37''
8/8 V2M
 
12/11/2017
Cross de Saint-Pierre-Les-Nemours
9500 m
40/41
PICHANCOURT
Matteo
54'39''
1/1 ESM
 
18/11/2017
La Nocturne du Lièvre et la Tortue à Boigneville
19 km
133/549
BADER
Nicolas
1h30'43''
14 V1M
 
18/11/2017
La Nocturne du Lièvre et la Tortue à Boigneville
19 km
452/549
VARIOT
Pierre
1h59'48''
2 V4M
 
18/11/2017
Marathon de Villefranche sur Saône
Marathon
47/1751
TLOUZEAU
Stephane
3h12'47'' (3h12'43'')
11 V2M
 
18/11/2017
Marathon d'Orléans
Marathon
69/347
GRAPPERON
Quentin
3h20'07''
21 V1M
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
6/66
BEAUDIC
Thierry
1h35'15''
1 V2M
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
37/66
LAURENT
Corinne
1h49'48''
3 V2F
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
42/66
JACOB
Valerie
1h50'30''
5 V2F
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
45/66
FLEURY
Isabelle
1h52'45''
7 V2F
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
49/66
VIEL
Thierry
1h54'19''
11 V2M
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
51/66
GEERTS
Jean-claude
1h54'47''
5 V4M
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
52/66
JACOB
Etienne
1h54'55''
1 CAM
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
60/66
HERMEL
Nadege
1h57'02''
6 V1F
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
62/66
VIEL
Francoise
2h01'45''
7 V2F
 
19/11/2017
4ème Semin' Ordic à Savigny sur orge
13,5 km
64/66
JABY
Nathalie
2h04'48''
10 V2F
 
19/11/2017
Cross de Coulommiers
6600 m
17/108
GRASLAND
Xavier
26'11''
12/41 SEM
 
19/11/2017
Foulées de la Basilique à la Tour à Montlhery
12 km
144/429
CALLAC
Pierre
1h04'04''
1 V4M
 
25/11/2017
La Chouette et le Hibou à Cheptainville
18 km
194/561
LAMPIN
Thomas
1h58'06''
60 SEM
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
40/167
DUPREY
Nathalie
25'05" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
40/167
SOUVIGNET
Mario
39'07" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
40/167
LAURENT
Corinne
24'04" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
40/167
TRIQUET
Johnny
38'26" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
40/167
BARRE
Elodie
23'10" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 7,195 km
40/167
CASTAY
Nicolas
29'36" (2h59'26")
14 Mixte (LES GIRLDMAN)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
63/167
BACONNEAU
Jean-Christophe
23'15" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
63/167
POTTIER
Christophe
44'04" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
63/167
DUPREY
Eric
21'44" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
63/167
CHAUTEMPS
Bruno
44'38" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
63/167
CALLAC
Pierre
22'34" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 7,195 km
63/167
PILOT
Jean-Loup
33'21" (3h09'37")
12 vétérans (LES REC6CLABLES)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
73/167
BACONNEAU
Agnès
23'17" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
73/167
DUCAT
Hervé
46'27" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
73/167
BOURZAT
Magali
21'54" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 10 km
73/167
BELO FERNANDES
Filipe
43'54" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 5 km
73/167
LAURENT
Cathy
24'52" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)
 
26/11/2017
Ekiden du CNSD à Fontainebleau
Ekiden - 7,195 km
73/167
THIERY
Cécile
34'59" (3h15'19")
29 Mixte (LA MARATH'TEAM)