DateNom de la courseDistanceClassement ScratchNomPrénomTempsClassement Catégorie

Classement
Femmes

04/09/2010
Dijon
Semi-marathon
170
BEAUDIC
Thierry
1h42'15"
   
05/09/2010
Tournan en Brie
18,5 km
18/159
GRAPPERON
Quentin
1h22'18"
9/52 V1
 
12/09/2010
Cesson
10 km
14/316
CELTON
Christian
37'58"
6 V1
 
12/09/2010
Cesson
10 km
72/316
GRAPPERON
Denis
43'34"
21 V1
 
12/09/2010
Cesson
10 km
103/316
DEMANET
Daniel
45'47"
27 V1
 
12/09/2010
Cesson
10 km
134/316
VARIOT
Pierre
48'00"
3 V3
 
12/09/2010
Cesson
10 km
171/316
QUATRAIN
Roland
51'00"
4 V3
 
12/09/2010
Cesson
10 km
172/316
QUATRAIN
Aurélie
51'02"
14 S
 
12/09/2010
Cesson
10 km
203/316
CHARRIN
Caroline
52'40"
19 S
 
12/09/2010
Cesson
10 km
204/316
FLEURY
Isabelle
52'41"
11 V1
 
12/09/2010
Cesson
10 km
254/316
RODRIGUEZ
Edouard
56'32"
77 V1
 
18/09/2010
Trail Impériale de Fontainebleau
19 km
26ème équipe
FLEURY
Isabelle
2h08'
7/ 23 trio et 1ère mixte
 
18/09/2010
Trail Impériale de Fontainebleau
22 km
26ème équipe
POTTIER
Christophe
2h35'
7/ 23 trio et 1ère mixte
 
18/09/2010
Trail Impériale de Fontainebleau
24 km
26ème équipe
PORCHEREL
Eric
2h42'
7/ 23 trio et 1ère mixte
 
19/09/2010
Provins
6 km
139/341
WALBROU
Jérome
30'48"
43 S
 
19/09/2010
Provins
6 km
140/341
WALBROU
Vincent
30'49"
44 S
 
19/09/2010
Sens
10 km
144
ROSTYKUS
Laurent
43'45"
   
19/09/2010
Roissy-en-Brie
10 km
145
GRAPPERON
Denis
43'16"
   
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
16/303
GRAPPERON
Quentin
1h54'42"
6/120 V1
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
29/303
TRIQUET
Johnny
1h58'39"
14/87 S
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
87/303
LETANG
Thierry
2h11'09"
31/87 S
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
152/303
GRAPPERON
Denis
2h21'57"
71/120 V1
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
183/303
CHEBBAH
Méziane
2h28'38"
5/7 V3
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
189/303
FLEURY
Isabelle
2h29'45"
5/18 V1
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
197/303
VARIOT
Pierre
2h30'45"
6/7 V3
 
03/10/2010
Trail du Four à Chaux de Nandy
26 km
223/303
MAILLOT
Jérémy
2h34'55"
3/5 J
 
03/10/2010
Le Mans
Marathon
51/756
GELLE
Renaud
3h14'02"
25/259 V1
 
09/10/2010
24 heures de Vierzon
24 heures
33/39
CORMIER
Mireille
101km202
   
10/10/2010
20 km de Paris
20 km
7786/21322
GELLE
Renaud
1h51'41"
2828 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
8 km
1557/2784
GIBERT
Catherine
48'29" (47'43")
697 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
Marathon
1822/7878
PORCHEREL
Eric
3h31'26" (3h28'49")
274 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
Marathon
1829/7878
POTTIER
Christophe
3h31'31" (3h29'11")
278 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
Marathon
1970/7878
GRAGY
Christian
3h33'10" (3h32'17")
308 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
Marathon
2594/7878
KIENNEMANN
Eric
3h41'54" (3h39'17")
559 V1
 
17/10/2010
Amsterdam
Marathon
4464/7878
BAMBA
Jean
4h04"08" (4h01'31")
172 V2
 
24/10/2010
Vincennes
Marathon
304/1539
GELLE
Renaud
3h26'06"
119/500 V1
 
24/10/2010
Vincennes
Marathon
920/1539
FLEURY
Isabelle
4h02'29"
29/103 V1
 
23/10/2010
Montereau
1 km
1ère fille
BESNIET
Clara
     
23/10/2010
Montereau
1 km
4ème fille
FORGERONT-SANDERSON
Cathy
     
23/10/2010
Montereau
1 km
 
PRIMAULT
Sandra
     
23/10/2010
Montereau
1 km
 
ROTELLI
Olympe
     
23/10/2010
Montereau
1 km
 
VIETTE
Emilie
     
23/10/2010
Montereau
1 km
 
PILARD
Audrey
     
23/10/2010
Montereau
1 km
 
GRAPPERON
Hugo
     
24/10/2010
Montereau
5 km
10/95
WREDE
Flavien
17'48"
5/6 ES
 
24/10/2010
Montereau
5 km
21/95
MAILLOT
Jérémy
20'16"
2/3 C
 
24/10/2010
Montereau
5 km
49/95
GYURICZA
Joska
24'29"
3/3 C
 
24/10/2010
Montereau
5 km
68/95
VINCHON
Nicole
27'55"
2/7 V2
 
24/10/2010
Montereau
5 km
69/95
DEMANET
Daniel
27'55"
7/7 V2
 
24/10/2010
Montereau
5 km
71/95
CORNU
Eric
28'47"
6 ES
 
24/10/2010
Montereau
10 km
105/777
TRIQUET
Johnny
36'26"
64/249 S
 
24/10/2010
Montereau
10 km
218/777
GRAGY
Christian
39'32"
56/181 V1
 
24/10/2010
Montereau
10 km
257/777
GOUDIN
Pascal
40'29"
7156/181 V1
 
24/10/2010
Montereau
10 km
276/777
VERGNAUD
Antoine
41'03"
3/4 J
 
24/10/2010
Montereau
10 km
530/777
BELO FERNANDES
Filipe
48'18"
208/249 S
 
24/10/2010
Montereau
10 km
554/777
QUATRAIN
Aurélie
49'01"
39/79 S
 
24/10/2010
Montereau
10 km
555/777
QUATRAIN
Roland
49'02"
17/27 V3
 
24/10/2010
Montereau
10 km
621/777
WALBROU
Jérome
51'27"
231/249 S
 
24/10/2010
Montereau
10 km
663/777
DUPARCQ
Jena-Luc
53'55"
98/115 V2
 
24/10/2010
Montereau
10 km
740/777
PORCHEREL
Eric
1h00'39"
179/181 V1
 
24/10/2010
Montereau
10 km
741/777
GIBERT
Catherine
1h00'40"
49/58 V1
 
24/10/2010
Buthiers
15 km
8/65
GRAPPERON
Quentin
55'44"
3 V1
 
24/10/2010
Buthiers
15 km
18/65
GRAPPERON
Denis
1h05'20"
7 V1
 
31/10/2010
Marseille-Cassis
20,3 km
109/13010
TRIQUET
Johnny
1h19'58" (1h19'49")
103 S
 
31/10/2010
Saint-Pôl - Morlaix
Semi-marathon
2612/2818
JACQUIN
Michel
2h06'12"
   
14/11/2010
Nices-Cannes
Marathon
267/462
GELLE
Renaud
3h04'17"
   
20/11/2010
Nices-Cannes
Marathon
360/462
GRAPPERON
Quentin
3h16'36"
   
20/11/2010
Beaune
Semi-marathon
200/1794
GOUDIN
Pascal
1h32'17"
   
21/11/2010
Mini trail du Val de Marne
9,5 km
21/100
LETANG
Thierry
45'17"
10/34 S
 
21/11/2010
Mini trail du Val de Marne
9,5 km
27/100
TRIQUET
Johnny
46'17"
13/34 S
 
21/11/2010
Mini trail du Val de Marne
9,5 km
85/100
BELO FERNANDES
Filipe
59'06"
30/34 S
 
21/11/2010
Cross international du Val de Marne
8720 m
84/95
VARIOT
Pierre
45'05"
4 V3
 
21/11/2010
Cross international du Val de Marne
2180 m
54/126
BESNIET
Clara
10'59"
54 B
 
21/11/2010
Cross international du Val de Marne
2180 m
63/133
JODIN
Nicolas
10'01"
63 B
 
21/11/2010
Cross international du Val de Marne
1580 m
76/105
ROTELLI
Olympe
8'44"
76 P
 
05/12/2010
Cross de Pontault-Combault
7860 m
44/177
GRAPPERON
Quentin
33'44"
   
05/12/2010
Cross de Pontault-Combault
1100 m
34/83
GRAPPERON
Hugo
6'49"
   
05/12/2010
France trail court à Paris  
669
JACQUIN
Michel
     
05/12/2010
France trail court à Paris  
670
PORCHEREL
Eric
     
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
6/35
GRAPPERON
Quentin
27'49"
3 V1
 
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
16
LETANG
Thierry
     
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
18
GOUDIN
Pascal
     
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
22
BEAUDIC
Thierry
     
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
24
CHERAMY
Guillaume
     
19/12/2010
Cross de Melun
7000 m
30
BELO FERNANDES
Filipe
     
19/12/2010
Cross de Melun
Cross court
32/52
KIENNEMANN
Eric
     
19/12/2010
Cross de Melun
Cross court
36/52
GRAPPERON
Quentin
     
19/12/2010
Cross de Melun
Cross court
47/52
POTTIER
Christophe
     
19/12/2010
Cross de Melun
Cross court
52/52
WALBROU
Jérôme
     
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
56/187
KIENNEMANN
Eric
36'25"
Qualifié
 
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
68/187
GRAPPERON
Quentin
37'01"
Qualifié
 
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
94/187
GELLE
Renaud
38'35"
Qualifié
 
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
109/187
PORCHEREL
Eric
39'35"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
117/187
GOUDIN
Pascal
39'58"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
118/187
POTTIER
Christophe
40'03"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
121/187
GRAPPERON
Denis
40'22"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
150/187
BEAUDIC
Thierry
42'10"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
163/187
QUATRAIN
Roland
44'05"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
8 880 m
172/187
VARIOT
Pierre
45'05"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
2120 m
65/92
PILARD
Audrey
10'52"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
850 m
85/134
GRAPPERON
Hugo
4'01"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
3420 m
76/79
JODIN
Nicolas
17'33"
   
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
5820 m
49/86
FLEURY
Isabelle
29'41"
Qualifiée
 
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
5820 m
50/86
QUATRAIN
Aurelie
29'48"
Qualifiée
 
16/01/2011
Championnats de Seine-et-Marne de Cross à Nemours
9540 m
63 / 77
LETANG
Thierry
41'49"
   
30/01/2011
Championnats régionaux-est de Cross à Rosny sous Bois
9980 m
97/207
GRAPPERON
Quentin
41'09"
   
30/01/2011
Championnats régionaux-est de Cross à Rosny sous Bois
9980 m
195/207
GRAPPERON
Denis
45'32"
   
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
261/3753
KIENNEMANN
Eric
38'22"
81/902 V1
 
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
262/3753
TRIQUET
Johnny
38'23"
157/1 157 SH
 
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
962/3753
DEMANET
Daniel
44'11"
122/498 V2
 
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
1216/3753
VARIOT
Pierre
45'57"
11/108 V3
 
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
1507/3753
FLEURY
Isabelle
47'38"
41/355 V1
 
06/02/2011
10 km des foulées de Vincennes
10 km
2813/3753
RODRIGUEZ
Edouard
56'39"
795/335 V1
 
06/02/2011
Cross Villevaudé
7800m
19/58
GOUDIN
Pascal
33'07"
5 V1
 
06/02/2011
Cross Villevaudé
7800m
28/58
BEAUDIC
Thierry
34'18"
5 V2
 
06/02/2011
Cross Villevaudé
7800m
37/58
QUATRAIN
Roland
36'03"
5 V3
 
06/02/2011
Cross de Ponthierry
8500m
 
GOMES
Michel
34'20"
2/4 SH
 
13/02/2011
Foulées de Charenton
15 km
325/1304
BEAUDIC
Thierry
1h07'04"
64/232 V2
 
20/02/2011
Foulées d'Etampes
10 km
199/346
BELO FERNANDES
Filipe
44'55"
   
27/02/2011
Foulées d'Esbly
15 km
36/326
GRAPPERON
Quentin
1h00'06"
10/85 V1
 
27/02/2011
Foulées d'Esbly
15 km
97/326
GRAPPERON
Denis
1h07'59"
32 V1
 
02/03/2011
Course des 3 pignons à Noisy sur Ecole
11, 6 km
126/301
WALBROU
Jérome
1h01'27"
   
02/03/2011
Course des 3 pignons à Noisy sur Ecole
21 km
19/646
GRAPPERON
Quentin
1h26'03"
7/214 V1
 
02/03/2011
Course des 3 pignons à Noisy sur Ecole
21 km
183/646
GRAPPERON
Denis
1h40'24"
81 V1
 
06/03/2011
Semi de Paris
Semi-marathon
366/23674
Gelle
Renaud
1h23'10"
93/4606 V1
 
06/03/2011
10 km des Cerisiers
10 km
100/160
BELO FERNANDES
Filipe
47'45"
33/44 S
 
06/03/2011
10 km des Cerisiers
10 km
160/160
POSECAK
Roger
1h23'06"
1 V4
 
13/03/2011
Semi-marathon de Rambouillet
Semi-marathon
67/2123
GOMES
Michel
1h21'15"
47/467 S
 
13/03/2011
Magny le Hongre
10 km
173/425
QUATRAIN
Aurélie
47'54"
5/46 S
 
13/03/2011
Magny le Hongre
10 km
174/425
QUATRAIN
Roland
47'55"
6/15 V3
 
19/03/2011
Nuits Saint-Georges
Semi-marathon
1123/1202
JACQUIN
Michel
2h19'47"
192/199 V2
 
20/03/2011
Presles en Brie
10 km
65
POSECAK
Roger
1h26'08"
   
20/03/2011
Dammaris Les Lys
10 km
50/122
FLEURY
Isabelle
46'01"
1/9 V1
 
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
5000 m
26/85 équipes en 2h47'40"
WALBROU
Jerome
23'34"
   
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
10000 m
26/85 équipes en 2h47'40"
GOMES
Michel
36'53"
   
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
5000 m
26/85 équipes en 2h47'40"
BELO FERNANDES
Filipe
22'18"
   
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
10000 m
26/85 équipes en 2h47'40"
TRIQUET
Johnny
38'29
   
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
5000 m
26/85 équipes en 2h47'40"
WREDE
Flavien
18'25"
   
20/03/2011
Ekiden du Val de Marne
7195 m
26/85 équipes en 2h47'40"
WALBROU
Vincent
28'01"
   
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
10 km
41/315
GRAPPERON
Denis
42'24"
16/72 V1
 
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
10 km
110/315
BELO FERNANDES
Filipe
46'58"
44/65 S
 
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
10 km
122/315
FLEURY
Isabelle
47'53"
2/30 V1
 
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
10 km
127/315
QUATRAIN
Aurélie
48'25"
8/22 V3
 
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
10 km
184/315
QUATRAIN
Roland
52'06"
15/37 S
 
27/03/2011
Course des Jonquilles au Mée sur Seine
1,2 km
 
GRAPPERON
Hugo
     
27/03/2011
Mouroux
10 km
82/82
POSECAK
Roger
1h21'27"
1 V4
 
03/04/2011
Championnat de France de 10 km à Vittel
10 km
511/516
VARIOT
Pierre
49'21"
   
03/04/2011
Championnat de France de 10 km à Vittel
10 km
82/82
FLEURY
Isabelle
47'50"
   
03/04/2011
Champigny
10 km
36
POSECAK
Roger
1h20'36"
   
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
10 km
48/529
GRAGY
Christian
41'30"
13/99 V1
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
17/449
GRAPPERON
Quentin
1h24'12"
5/161 V1
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
51/449
KIENNEMANN
Eric
1h29'54"
25/161 V1
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
130/449
GRAPPERON
Denis
1h38'15"
52/161 V1
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
156/449
BEAUDIC
Thierry
1h40'02"
22/72 V2
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
175/449
GOUDIN
Pascal
1h41'29"
80/161 V1
 
03/04/2011
Foulée impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
419/449
CHEBBAH
Méziane
2h09'15"
13/16 V3
 
03/04/2011
Marathon de Chevergny
Marathon
84/1053
GELLE
Renaud
3h04'48"
28/797 V1
 
10/04/2011
Marathon de Paris
Marathon
1092/31133
GOMES
Michel
3h03'16"
570/10566 S
 
10/04/2011
Saint-Soupplets
15 km
14
GRAPPERON
Denis
1h05'25"
   
17/04/2011
Ballade des Chênes d'Antan à Draveil
10 km
24/450
TRIQUET
Johnny
37'24"
14 S
 
17/04/2011
Ballade des Chênes d'Antan à Draveil
10 km
43/450
WALBROU
Vincent
39'46"
23 S
 
17/04/2011
Ballade des Chênes d'Antan à Draveil
10 km
55/450
GRAGY
Christian
40'27"
20 V1
 
17/04/2011
Ballade des Chênes d'Antan à Draveil
10 km
69/450
LETANG
Thierry
41'26"
33 S
 
17/04/2011
Ballade des Chênes d'Antan à Draveil
10 km
178/450
FLEURY
Isabelle
46'59"
8 V1
 
17/04/2011
Semi-marathon de Nice
Semi-marathon
576/3269
GOUDIN
Pascal
1h38'17"
180/828 V1
 
17/04/2011
Semi-marathon de Nice
Semi-marathon
714/3269
BEAUDIC
Thierry
1h40'51"
96/482 V2
 
17/04/2011
Semi-marathon de Nice
Semi-marathon
1517/3269
VARIOT
Pierre
1h52'21"
43/150 V3
 
23/04/2011
Sables d'Olonnes
10 km
440/869
QUATRAIN
Aurélie
49'05"
   
23/04/2011
Sables d'Olonnes
10 km
441/869
QUATRAIN
Roland
49'05"
   
24/04/2011
24 heures de Séné  
69
CORMIER
Mireille
118km001
   
01/05/2011
Marathon de Sénart
Marathon
138/1480
GRAPPERON
Quentin
3h11'09"
51/537 V1
 
01/05/2011
Marathon de Sénart
Marathon
811/1480
GRAPPERON
Denis
3h58'25"
343 V1
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
48/1117
TRIQUET
Johnny
37'45"
19/295 SH
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
99/1117
GRAGY
Christian
40'06"
43/271 V1
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
148/1117
POTTIER
Christophe
41'44"
61/271 V1
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
152/1117
LETANG
Thierry
41'47"
61/271 SH
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
285/1117
BELO FERNANDES
Filipe
45'20"
103/271 SH
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
340/1117
FLEURY
Isabelle
46'34"
11/146 V1
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
418/1117
QUATRAIN
Aurelie
48'25"
25/157 SF
 
01/05/2011
Sénartaise
10 km
420/1117
QUATRAIN
Roland
48'27"
5/26 V3
 
01/05/2011
Maroilles
20 km
3244/3495
JACQUIN
Michel
2h20'09"
494/534 V2
 
08/05/2011
Moret sur Loing
10 km
108/417
BELO FERNANDES
Filipe
45'17"
36/86 S
 
08/05/2011
Moret sur Loing
10 km
141/417
FLEURY
Isabelle
47'53"
3/52 V1
 
08/05/2011
Course des As à Valdoie
10 km
229
POSECAK
Roger
1h18'35"
   
14/05/2011
Ekiden du PAAC
5 km
49/124 équipes
FLEURY
Isabelle
22'39"
1/31 Mixte
 
14/05/2011
Ekiden du PAAC
10 km
49/124 équipes
LETANG
Thierry
41'15"
1/31 Mixte
 
14/05/2011
Ekiden du PAAC
5 km
49/124 équipes
BELO FERNANDES
Filipe
21'30"
1/31 Mixte
 
14/05/2011
Ekiden du PAAC
10 km
49/124 équipes
TRIQUET
Johnny
37'27"
1/31 Mixte
 
14/05/2011
Ekiden du PAAC
5 km
49/124 équipes
QUATRAIN
Aurélie
23'19"
1/31 Mixte
 
14/05/2011
Ekiden du PAAC
7,195 km
49/124 équipes
WALBROU
Vincent
27'36"
1/31 Mixte
 
15/05/2011
La Ronde des Etangs à Vert le Petit
10 km
221
POSECAK
Roger
1h14'09"
   
21/05/2011
Nocturne Perthoise
1,2 km
18/65
VIETTE
Emilie
5'28"
4ème fille, 3 P
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
2,4 km
2/11
BESNIET
Clara
9'28"
1ère fille, 1 M
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
2,4 km
10/11
PERROUD
Lilian
12'15"
5 B
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
17/234
GRAPPERON
Quentin
1h02'20"
10/79 V1
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
18/234
TRIQUET
Johnny
1h02'20"
6/47 S
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
41/234
GELLE
Renaud
1h07'00"
23/79 V1
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
82/234
BAMBA
Jean
1h13'02"
3/24 V3
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
120/234
FLEURY
Isabelle
1h18'14"
5/20 V1
 
21/05/2011
Nocturne Perthoise
15 km
234/234
POSECAK
Roger
2h01'25"
2/2 V4
 
22/05/2011
Trail de la Côte des Bars
14 km
83/115
WALBROU
Jérome
1h31'04"
   
28/05/2011
Bussy Saint-Georges
10 km
87/487
LETANG
Thierry
41'11"
42/115 S
 
28/05/2011
Bussy Saint-Georges
10 km
103/487
POTTIER
Christophe
42'17"
36/144 V1
 
28/05/2011
Bussy Saint-Georges
10 km
143/487
GRAPPERON
Denis
44'15"
53/144 V1
 
28/05/2011
Bussy Saint-Georges
10 km
208/487
QUATRAIN
Aurélie
48'14"
9/52 S
 
29/05/2011
Saint-Brice
12,5 km
153/487
POSECAK
Roger
1h42'18"
   
04/06/2011
Brunoy
10 km
631/631
POSECAK
Roger
1h19'51"
   
04/06/2011
Saran
10 km
25/631
WREDE
Flavien
37'38"
   
10/06/2011
Melun
10 km
68/527
GRAPPERON
Quentin
38'10"
22/141 V1
 
10/06/2011
Melun
10 km
76/527
KIENNEMANN
Eric
38'31"
24/141 V1
 
10/06/2011
Melun
10 km
147/527
POTTIER
Christophe
40'29"
49/141 V1
 
10/06/2011
Melun
10 km
170/527
GRAPPERON
Denis
42'00"
60/141 V1
 
10/06/2011
Melun
10 km
221/527
BAMBA
Jean
43'41"
6/23 V3
 
10/06/2011
Melun
10 km
278/527
DEMANET
Daniel
46'13"
34/62 V2
 
10/06/2011
Melun
10 km
304/527
QUATRAIN
Aurélie
47'23"
17/68 S
 
12/06/2011
Ambazac, Gendarmes et les Voleurs
32 km
1908/1980
JACQUIN
Michel
4h34'03"
   
19/06/2011
Combs-la-Ville
10 km
336/337
POSECAK
Roger
1h04'17"
2 V4
 
19/06/2011
Trail de la Croix de Fer
12 km
57/103
WALBROU
Jérome
1h14'47"
10/17 S
 
24/06/2011
Trail de Vannes
86 km
447
CORMIER
Mireille
16h29'02"
   
26/06/2011
La Montatou à Boutigny sur Essonne
12,7 km
115/181
CHARRIN
Caroline
1h25'37"
10/17 S
 
26/06/2011
La Montatou à Boutigny sur Essonne
12,7 km
179/181
POSECAK
Roger
2h12'24"
6/6 V4
 
26/06/2011
La Montatou à Boutigny sur Essonne
21,5 km
39/335
TRIQUET
Johnny
1h44'25"
13/74 S
 
26/06/2011
La Montatou à Boutigny sur Essonne
21,5 km
90/335
POTTIER
Christophe
1h54'56"
36/120 V1
 
26/06/2011
La Montatou à Boutigny sur Essonne
21,5 km
175/335
FLEURY
Isabelle
2h08'14"
5/18 V1
 
03/07/2011
Appoigny
15 km
116
POSECAK
Roger
2h10'00"
   
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
192/3175
TRIQUET
Johnny
1h38'41"
101 S
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
621/3175
POTTIER
Christophe
1h52'39"
207 V1
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
1175/3175
FLEURY
Isabelle
2h02'55"
33 V1
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
1177/3175
PORCHEREL
Eric
2h02'56"
413 V1
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
2242/3175
VARIOT
Pierre
2h22'08"
126 V3
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
2538/3175
MORAND
Joël
2h30'03"
753 V1
 
24/07/2011
Marvejols-Mende
22,4 km
2539/3175
MORAND
Marine
2h30'03"
119 S
 
14/08/2011
Boucle de l'Issole à Sainte Anastasi
11,5 km
180/326
WALBROU
Jérome
58'30"
   
20/08/2011
Le Touquet
10 km
364/763
DEMANET
Daniel
52'24"
   
21/08/2011
Puget-Ville
10 km
157/267
WALBROU
Jérome
51'17"
   
28/08/2011
Le Cul d'enfer à Mondeville
21 km
33/686
GRAPPERON
Quentin
1h36'15"
12/235 V1
 
28/08/2011
Le Cul d'enfer à Mondeville
21 km
145/686
GRAPPERON
Denis
1h48'52"
67/235 V1
 

Partenariat Decathlon Villiers

Partenariat avec DECATHLON VIlliers en Bière

Partenariat Salomon Corbeil

Partenariat avec SALOMON Corbeil A6