DateNom de la courseDistanceClassement ScratchNomPrénomTempsClassement Catégorie

Classement
Femmes

29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
45/180
GELLE
Renaud
40'32"
   
29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
130/180
DEMANET
Daniel
49'05"
   
29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
134/180
FLEURY
Isabelle
49'54"
   
29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
146/180
VARIOT
Pierre
51'22"
   
29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
154/180
RODRIGUEZ
Edouard
52'33"
   
29/08/2009
Bourron-Marlotte
10 km
180/180
POSECAK
Roger
1h17"
   
06/09/2009
Cesson
10 km
66/328
OUABDESSELAM
Karim
41'53"
23 V1
 
06/09/2009
Cesson
10 km
158/328
FLEURY
Isabelle
48'17"
6 V1
 
06/09/2009
Cesson
10 km
160/328
VARIOT
Pierre
48'17"
7 V3
 
06/09/2009
Cesson
10 km
170/328
RODRIGUEZ
Edouard
49'14"
70 V1
 
13/09/2009
Roissy en Brie
10 km
28/672
CELTON
Christian
35'05"
6 V1
 
13/09/2009
Roissy en Brie
10 km
83
GRAPPERON
Quentin
38'19"
22 V1
 
20/09/2009
Sens
10 km
178/424
ROSTYKUS
Laurent
44'50"
50/101 V1
 
20/09/2009
Provins
6 km
100
PLE
Francine
28'43"
   
20/09/2009
Provins
6 km
358
POSECAK
Roger
44'50"
   
20/09/2009
Provins
16,761 km
52/689
GRAPPERON
Quentin
1h10'10"
   
20/09/2009
Provins
16,761 km
80/689
GELLE
Renaud
1h11'27"
   
20/09/2009
Provins
16,761 km
132/689
GRAPPERON
Denis
1h16'29"
   
26/09/2009
La Grande Paroisse
10 km
86
POSECAK
Roger
1h13'04"
   
27/09/2009
La Rochette
10 km
37/116
OUABDESSELAM
Karim
40'38"
14 V1
 
27/09/2009
La Rochette
10 km
41
VERGNAUD
Antoine
41'06"
2 C
 
27/09/2009
La Rochette
10 km
95
RODRIGUEZ
Edouard
50'59"
38 V1
 
04/10/2009
Trail de Nandy
25 km
18/242
GRAPPERON
Quentin
1h41'16"
9 V1
 
11/10/2009
20 km de Paris
20 km
432/22016
GELLE
Renaud
1h20'58" (1h20'53")
305/9405 S
 
18/10/2009
Montereau
10 km
111/821
GRAPPERON
Quentin
36'55"
29 V1
 
18/10/2009
Montereau
10 km
171/821
WALBROU
Vincent
38'29"
83 S
 
18/10/2009
Montereau
10 km
219/821
VERGNAUD
Antoine
39'24"
4 C
 
18/10/2009
Montereau
10 km
220/821
TRIQUET
Johnny
39'24"
107 S
 
18/10/2009
Montereau
10 km
401/821
PORCHEREL
Eric
44'11"
129 V1
 
18/10/2009
Montereau
10 km
419/821
DEMANET
Daniel
44'37"
31 V2
 
18/10/2009
Montereau
10 km
478/821
DUCLOS
Carine
46'11"
24 S
 
18/10/2009
Montereau
10 km
479/821
QUATRAIN
Roland
46'11"
13 V3
 
18/10/2009
Montereau
10 km
571/821
RODRIGUEZ
Edouard
48'56"
177 V1
 
18/10/2009
Montereau
10 km
579/821
FLEURY
Isabelle
49'06"
30 V1
 
18/10/2009
Montereau
10 km
580/821
GOUDIN
Maxime
49'06"
   
18/10/2009
Montereau
10 km
581/821
CHARRIN
Caroline
49'06"
31 S
 
18/10/2009
Montereau
10 km
582/821
LOUIS
Jean-Pierre
49'07"
55 V2
 
18/10/2009
Montereau
10 km
633/821
DUPARCQ
Jean-Luc
50'31
65 V2
 
18/10/2009
Montereau
5 km
86
GIBERT
Catherine
31'37"
   
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
287/13426
TRIQUET
Johnny
1h23'59" (1h23'13")
172 S
 
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
1044/13426
GOUDIN
Pascal
1h33'52" (1h33'06")
342 V1
 
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
1112/13426
POTTIER
Christophe
1h34'24" (1h33'38")
369 V1
 
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
3711/13426
PORCHEREL
Eric
1h48'26" (1h47'25")
1165 V1
 
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
3821/13426
FLEURY
Isabelle
1h48'50" (1h48'01")
85 V1
 
25/10/2009
Marseille-Cassis
20,3 km
9158/13426
VARIOT
Pierre
2h08'56" (2h07'33")
250 V3
 
25/10/2009
Saint Pol-Molaix
Semi-marathon
3035/3117
JACQUIN
Michel
2h16'17"
   
25/10/2009
Chelles-le-Coudreaux
10 km
222/382
RODRIGUEZ
Edouard
48'28"
73 V1
 
08/11/2009
Cross de Brie-Comte-Robert
7117 m
103/106
VARIOT
Pierre
32'33"
6 V3
 
08/11/2009
Cross de Brie-Comte-Robert
4081 m
44743
VERGNAUD
Antoine
16'31"
3 C
 
15/11/2009
Boulogne Billancourt
Semi-marathon
2994
RODRIQUEZ
Edouard
1h58'35"
850 V1
 
15/11/2009
Orléans
Marathon
49/338
GRAPPERON
Quentin
3h08'59"
20 V1
 
15/11/2009
Orléans
Marathon
191/338
ROSTYKUS
Laurent
3h43'03"
   
22/11/2009
Cross du Val de Marne
Mini trail, 9,173 km
85/119
FLEURY
Isabelle
53'50"
8/24 V1
 
22/11/2009
Cross du Val de Marne
7930 m
127/138
VARIOT
Pierre
38'52"
3/4 V3
 
22/11/2009
Cross du Val de Marne
4510 m
127/138
VERGNAUD
Antoine
 17'17"
   
22/11/2009
Cross du Val de Marne
3890 m
60/69
BACONNEAU
Victor
18'10"
   
29/11/2009
La Rochelle
Marathon
2514/6094
KIENNEMANN
Eric
3h42'49" (3h40'18")
980/1860 S
 
06/12/2009
Cross de Pontault-Combault
Vétérans
6/83
GRAPPERON
Quentin
27'54"
4 V1
 
06/12/2009
Cross de Nemours
9910 m
15/45
GELLE
Renaud
     
06/12/2009
Cross de Nemours
3500 m
11/26
BORELLE
Thimotée
     
06/12/2009
Cross de Nemours
2770 m
21/38
MORELLE
Lucas
11'25"
   
06/12/2009
Cross de Nemours
2770 m
23/38
ANSTETT
Anaïs
11'39"
   
13/12/2009
Championnat 77 de cross à Torcy
Cross court
157/169
VARIOT
Pierre
 
4/5 V3
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
120/1558
TRIQUET
Johnny
39'51" (39'36")
57/387 S
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
172/1588
VERGNAUD
Antoine
41'09" (40'49")
3/15 C
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
650/1588
VARIOT
Pierre
48'53" (48'38")
19/64 V3
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
719/1588
MAILLOT
Jérémy
49'49" (49'35")
12/15 C
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
700/1588
DUCLOS
Karine
49'30" (49'03")
26/134 S
 
20/12/2009
Corrida de Thiais
10 km
732/1558
FLEURY
Isabelle
49'55" (49'27")
22/136 V1
 
20/12/2009
Cross de Marne et Gondoire
Vétérans
24/49
GRAPPERON
Quentin
32'24"
10/33 V1
 
20/12/2009
Cross de Marne et Gondoire
Vétérans
39/49
GRAPPERON
Denis
36'38"
24/33 V1
 
27/12/2009
Cross de Melun
7260 m
33/38
FLEURY
Isabelle
35'33"
2/3 V1
 
27/12/2009
Cross de Melun
2300 m
23/25
ANSTETT
Anaïs
11'59"
3/4 B
 
03/01/2010
Cross de Combs le Ville
Vétérans
43/114
GRAPPERON
Quentin
35'15"
   
03/01/2010
Cross de Combs le Ville
Vétérans
57/114
GRAPPERON
Denis
36'39"
   
16/01/2010
Le Mans - 10 km Puma
10 km
155/2218
GELLE
Renaud
41'03"
   
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Vétérans
23/198
CELTON
Christian
36'12"
qualifié
 
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Vétérans
41/198
GRAPPERON
Quentin
37'34"
qualifié
 
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Vétérans
114/198
GOUDIN
Pascal
40'53"
   
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Vétérans
182/198
BEAUDIC
Thierry
44'47"
   
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Minimes
45/95
BORELLE
Timothée
15'10"
   
17/01/2010
Championnat 77 de cross à Meaux
Vétéranes
48/124
FLEURY
Isabelle
24'58"
qualifiée
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
106/3371
TRIQUET
Johnny
36'55" (36'52")
72/1125
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
215/3371
VERGNAUD
Antoine
38'38" (38'30")
1/11 J
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
376/3371
KIENNEMANN
Eric
40'19" (39'36")
110/788 V1
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
405/3371
GOUDIN
Pascal
40'38" (40'27")
116/788
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1034/3371
PORCHEREL
Eric
45'51" (45'08")
330/788
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1036/3371
FLEURY
Isabelle
45'51" (45'33")
9/260 V1
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1077/3371
POTTIER
Christophe
46'09" (45'50")
345/788 V1
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1080/3371
DUCLOS
Carine
46'10" (45'56")
19/439 S
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1128/3371
BAMBA
Jean
46'29" (45'21")
128/435 V2
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1720/3371
CHARRIN
Caroline
50'35" (50'17")
54/439 S
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
1843/3371
DEMANET
Daniel
51'32" (51'32")
253/435 V2
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
2698/3371
CORMIER
Mireille
59'01" (58'01")
51/104 V2
 
07/02/2010
Foulées de Vincennes
10 km
3058/3371
GIBERT
Catherine
1h03'35" (1h02'27")
205/260 V1
 
07/02/2010
Régionaux-est de cross à Choisy-le-Roi
Vétérans
50/233
CELTON
Christian
30'16"
qualifié
 
07/02/2010
Régionaux-est de cross à Choisy-le-Roi
Vétérans
117/233
GRAPPERON
Quentin
32'02"
   
14/02/2010
15 km de Charenton
15 km
1153/1267
CORMIER
Mireille
1h32'31"
   
21/02/2010
Championnat LIFA
9620 m
113/189
CELTON
Christian
35'36"
   
07/03/2010
Semi de Paris
Semi-marathon
391/22030
GELLE
Renaud
1h23'48"
102/4168 V1
 
07/03/2010
Magny le Hongre
10 km
369/427
CORMIER
Mireille
57'10"
7/14 V2
 
07/03/2010
Course des Trois Pignons de Noisy sur Ecole
21,440 km
16/412
GRAPPERON
Quentin
1h25'58"
6 V1
 
07/03/2010
Course des Trois Pignons de Noisy sur Ecole
21,440 km
202/412
ROSTYKUS
Laurent
1h46'26"
   
14/03/2010
Villenoy
10 km
172/172
POSECAK
Roger
1h11'28"
2 V4
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
46/91
BAMBA
Jean
20'58" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
10 km
46/91
KIENNEMANN
Eric
39'46" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
46/91
POTTIER
Christophe
20'53" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
10 km
46/91
GRAGY
Christian
41'02" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
46/91
PORCHEREL
Eric
20'13" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
7,195 km
46/91
GOUDIN
Pascal
28'55" (2h51'47")
14 eq. Vétérans
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
39/91
GOUDIN
Maxime
20'45" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
10 km
39/91
VERGNAUD
Antoine
38'36" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
39/91
DUCLOS
Carine
22'15" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
10 km
39/91
TRIQUET
Johnny
37'33" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
5 km
39/91
FLEURY
Isabelle
22'45" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
14/03/2010
Ekiden du Val de Marne
7,195 km
39/91
WALBROU
Vincent
27'51" (2h49'45")
4 eq. Mixte
 
21/03/2010
Dammartin en Goële
10 km
10/100
GRAPPERON
Quentin
38'07"
4/30 V1
 
21/03/2010
Dammartin en Goële
10 km
31/100
GRAPPERON
Denis
42'56"
14/30 V1
 
21/03/2010
Lisses
10 km
466/476
POSECAK
Roger
1h09'50"
5/5 V4
 
27/03/2010
Nuits Saint-Georges
10 km
958
JACQUIN
Michel
2h09'35"
   
28/03/2010
Nogent-sur-Marne
10 km
111/988
CELTON
Christian
36'19"
27/249 V1
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne
10 km
586/988
VARIOT
Pierre
48'05"
13/27 V3
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne
10 km
682/988
QUATRAIN
Aurélie
50'44"
60/128 S
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne
10 km
683/988
QUATRAIN
Roland
50'45"
17/27 V3
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
47/950
TRIQUET
Johnny
1h21'17"
26/277 S
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
137/950
GOUDIN
Pascal
1h28'44"
53/312 V1
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
147/950
VERGNAUD
Antoine
1h29'20"
1 J
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
298/950
BAMBA
Jean
1h34'58"
43/158 V2
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
397/950
PORCHEREL
Eric
1h39'08"
149/312 V1
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
476/950
FLEURY
Isabelle
1h42'56"
9/69 V1
 
28/03/2010
Nogent-sur-Marne (Championnat Régional)
Semi-marathon
736/950
CHARRIN
Caroline
1h53'59"
26/44 S
 
28/03/2010
Course des jonquilles du Mée sur seine
10 km
69/149
CHEBBAH
Méziane
44'11"
2/13 V3
 
28/03/2010
Course des jonquilles du Mée sur seine
10 km
154/149
RODRIGUEZ
Edouard
51'40"
50/72 V1
 
28/03/2010
Maisse
11,5 km
112
POSECAK
Roger
1h39'59"
V4
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
10 km
37/573
GELLE
Renaud
37'32"
10/144 V1
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
10 km
195/573
DUCLOS
Karine
45'50"
7/61 S
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
10 km
226/573
FLEURY
Isabelle
46'50"
7/57 V1
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
18/393
GRAPPERON
Quentin
1h23'02"
5/139 V1
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
25/393
TRIQUET
Johnny
1h24'29"
12/110 S
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
76/393
GRAGY
Christian
1h32'21"
30/139 V1
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
102/393
POTTIER
Christophe
1h37'08"
41/139 V1
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
109/393
CHEBBAH
Méziane
1h37'25"
1/10 V3
 
04/04/2010
Foulée Impériale de Fontainebleau
Semi-marathon
134/393
GRAPPERON
Denis
1h39'50"
60/139 V1
 
11/04/2010
Marathon de Paris
Marathon
1405/30976
GELLE
Renaud
3h03'57"
538/8991 V1
 
18/04/2010
Championnat de France à Vitry-sur-Seine
10 km
374/544
GRAPPERON
Quentin
37'38"
260/374 V1
 
18/04/2010
Championnat de France à Vitry-sur-Seine
10 km
311/407
FLEURY
Isabelle
46'23"
106/135
 
18/04/2010
Brioude
15 km
74
MORAND
Joël
1h17'45"
   
18/04/2010
Brioude
15 km
130
MORAND
Marine
2h03'12"
   
18/04/2010
10 km de Draveil
10 km
443
POSECAK
Roger
1h09'22"
   
24/05/2010
Les Sables d'Olonnes
10 km
400/606
QUATRAIN
Aurélie
51'57"
25 S
 
24/05/2010
Les Sables d'Olonnes
10 km
401/606
QUATRAIN
Roland
51'58"
11/31 V3
 
25/04/2010
La Romagnatoise
10 km
54/115
MORAND
Joël
45'36"
20/34 V1
 
25/04/2010
La Romagnatoise
10 km
115/115
MORAND
Marine
1h11'09"
9/9 S
 
25/04/2010
Chablis
10 km
105/105
POSECAK
Roger
1h16"29"
1 V4
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
106/1185
GRAPPERON
Quentin
3h04'13"
40/403 V1
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
162/1185
GELLE
Renaud
3h12'53"
66/403 V1
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
171/1185
GRAGY
Christian
3h13'47"
70/403 V1
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
285/1185
CHEBBAH
Méziane
3h25'52"
3/51 V3
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
875/1185
GRAPPERON
Denis
4h10'48"
324/403 V1
 
01/05/2010
Marathon de Sénart
Marathon
1140/1185
CORMIER
Mireille
4h59'58"
26/30 V2
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
14 km
36/1012
VERGNAUD
Antoine
1h02'27"
2 J
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
14 km
523/1012
VARIOT
Pierre
1h26'16"
21 V3
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
14 km
775/1012
CHARRIN
Caroline
1h34'33"
55 S et 193 F
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
32 km
33/956
TRIQUET
Johnny
2h32'23"
11 S
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
32 km
221/956
GOUDIN
Pascal
2h57'25"
90 V1
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
32 km
223/956
POTTIER
Christophe
2h57'26"
92 V1
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
32 km
474/956
FLEURY
Isabelle
3h14'18"
11 V1 et 14 F
 
01/05/2010
Landes et Bruyères
32 km
518/956
PORCHEREL
Eric
3h17'21"
193 V1
 
01/05/2010
20 km de Maroilles
20 km
3405
JACQUIN
Michel
2h04'02"
   
09/05/2010
Moret-sur-Loing
10 km
385/395
POSECAK
Roger
1h09'21"
2 V4
 
13/05/2010
Vert Le Petit
10 km
209
POSECAK
Roger
1h10'12"
   
15/05/2010
Perthes-en-Gatinais
15 km
14/185
GELLE
Renaud
59'23"
3 V1
 
15/05/2010
Perthes-en-Gatinais
15 km
184/185
POSECAK
Roger
1h51'30"
2 V4
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
14/66
GRAPPERON
Denis
20'12" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
10 km
14/66
GRAPPERON
Quentin
37'41" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
14/66
POTTIER
Christophe
20'32" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
10 km
14/66
KIENNEMANN
Eric
39'10" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
14/66
GRAGY
Christian
19'14" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
7,195 km
14/66
GOUDIN
Pascal
29'23" ( 2h46'12")
4 Vétérans
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
27/66
MAILLOT
Jérémy
21'14" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
10 km
27/66
VERGNAUD
Antoine
37'43" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
27/66
QUATRAIN
Roland
22'34" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
10 km
27/66
TRIQUET
Johnny
37'39" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
5 km
27/66
FLEURY
Isabelle
23'02" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ekiden de Pontault-Combault (Championnat 77)
7,195 km
27/66
DUCLOS
Karine
33'58" (2h56'10")
mixte
 
16/05/2010
Ronde de Choisy-le-Roi
10 km
211/373
VARIOT
Pierre
47'31"
8/14 V3
 
23/05/2010
Ambazac
10 km
840
GIBERT
Catherine
1h17'17"
   
23/05/2010
Ambazac
32 km
705
PORCHEREL
Eric
3h28'07"
   
23/05/2010
Ambazac
32 km
2370
JACQUIN
Michel
5h09'17"
   
29/05/2010
Bussy-Saint-Georges (Championnat 77)
10 km
46/499
GRAPPERON
Quentin
37'21"
16 V1
 
29/05/2010
Bussy-Saint-Georges (Championnat 77)
10 km
324/499
QUATRAIN
Aurélie
50'09"
22 S
 
29/05/2010
Bussy-Saint-Georges (Championnat 77)
10 km
325/499
QUATRAIN
Roland
50'10"
7 V3
 
30/05/2010
Samois
10 km
16
GELLE
Renaud
40'17"
   
30/05/2010
Samois
10 km
105
POSECAK
Roger
1h15'20"
   
05/06/2010
Seignelay
10 km
114
POSECAK
Roger
1h21'30"
   
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
54/509
TRIQUET
Johnny
37'01"
33 S
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
79/509
WALBROU
Vincent
38'19"
43 S
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
81/509
GRAPPERON
Quentin
38'23"
19 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
97/509
VERGNAUD
Antoine
39'01"
4 J
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
129/509
KIENNEMANN
Eric
40'39"
39 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
163/509
POTTIER
Christophe
42'24"
53 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
227/509
CHEBBAH
Méziane
44'19"
5 V3
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
297/509
DUCLOS
Karine
47'02"
16 S
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
319/509
FLEURY
Isabelle
48'06"
8 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
328/509
BACONNEAU
Victor
48'35"
3 C
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
359/509
VARIOT
Pierre
50'22"
10 V3
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
376/509
CELTON
Christian
51'43"
104 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
377/509
QUATRAIN
Aurélie
51'43"
27 S
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
390/509
CHARRIN
Caroline
52'07"
30 S
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
453/509
GYURICZA
Joska
57'39"
7 C
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
478/509
PORCHEREL
Eric
1h02'50"
122 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
479/509
GIBERT
Catherine
1h02'51"
23 V1
 
11/06/2010
Foulées Melunaises
10 km
509/509
POSECAK
Roger
1h18'40"
5 V4
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
1/14 équipes
KIENNEMANN
Eric
25'01" (1h32'40")
1ère équipe H
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
1/14 équipes
TRIQUET
Johnny
22'13" (1h32'40")
1ère équipe H
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
1/14 équipes
VERGNAUD
Antoine
23'22" (1h32'40")
1ère équipe H
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
1/14 équipes
TRIQUET
Johnny
22'04" (1h32'40")
1ère équipe H
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
6/14 équipes
QUATRAIN
Roland
30'20" (1h50'59")
3ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
6/14 équipes
QUATRAIN
Alexis
27'58" (1h50'59")
3ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
6/14 équipes
QUATRAIN
Aurélie
30'30" (1h50'59")
3ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
6/14 équipes
CELTON
Christian
22'02" (1h50'59")
3ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
7/14 équipes
VARIOT
Pierre
30'22" (1h54'06")
4ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
7/14 équipes
GOUDIN
Pascal
24'32" (1h54'06")
4ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
7/14 équipes
CHARRIN
Caroline
31'09" (1h54'06")
4ème équipe mixte
 
20/06/2010
Relais de La Rochette (4 * 5km800)
5km800
7/14 équipes
FLEURY
Isabelle
28'03" (1h54'06")
4ème équipe mixte
 
26/06/2010
Combs-la-Ville
10 km
235
POSECAK
Roger
1h09'31"
   
26/06/2010
Raid du golfe du Morbihan
Raid
 
CORMIER
Mireille
17h43'54"
   
27/06/2010
Marathon du Mont-Blanc
Marathon
188/1717
GELLE
Renaud
5h38'58"
65 V1
 
04/07/2010
Sablonnières
10 km
28
POSECAK
Roger
     
04/07/2010
Semi-marathon de La Goële (Championnat 77)
Semi-marathon
13/251
TRIQUET
Johnny
1h22'45"
4 S, 3ème 77
 
04/07/2010
Semi-marathon de La Goële (Championnat 77)
Semi-marathon
43/251
VERGNAUD
Antoine
1h31'40"
2 J, 2ème 77
 
04/07/2010
Semi-marathon de La Goële (Championnat 77)
Semi-marathon
68/251
POTTIER
Christophe
1h36'30"
20 v1
 
04/07/2010
Semi-marathon de La Goële (Championnat 77)
Semi-marathon
136/251
FLEURY
Isabelle
1h48'07"
3 V1, 1ère 77
 
14/07/2010
10 km de Dammartin
10 km
125
POSECAK
Roger
1h21'58"
   
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
161/3193
TRIQUET
Johnny
1h37'44" (1h37'35")
101 S
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
271/3193
WALBROU
Vincent
1h43'21" (1h43'12")
152 S
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
525/3193
GOUDIN
Pascal
1h50'36" (1h50'29")
181 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
590/3193
POTTIER
Christophe
1h52'12" (1h52'05")
203 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
868/3193
GRAGY
Christian
1h57'34" (1h57'21")
297 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
1115/3193
PORCHEREL
Eric
2h01'51" (2h01'22")
383 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
1211/3193
FLEURY
Isabelle
2h03'15" (2h02'50")
27 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
1380/3193
MORAND
Joël
2h06'12" (2h06'04")
474 V1
 
25/07/2010
Marvejols-Mende
22,4 km
1571/3193
BEAUDIC
Thierry
2h09'51" (2h09'44")
265 V2
 
28/08/2010
Foulée Bourronnaise
10 km
113/183
VARIOT
Pierre
49'56"
6/11 V3
 
28/08/2010
Foulée Bourronnaise
10 km
140/183
CHARRIN
Caroline
53'41"
5/46 S
 
28/08/2010
Foulée Bourronnaise
10 km
141/183
FLEURY
Isabelle
53'42"
4/10 V1
 
28/08/2010
Foulée Bourronnaise
10 km
153/183
RODRIGUEZ
Edouard
56'25"
44/50 V1
 
28/08/2010
Foulée Bourronnaise
10 km
183/183
POSECAK
Roger
1h12'25"
4/4 V4
 

Partenariat Decathlon Villiers

Partenariat avec DECATHLON VIlliers en Bière

Partenariat Salomon Corbeil

Partenariat avec SALOMON Corbeil A6